Как правильно выбрать велосипед?

Как правильно выбрать велосипед?

Просмотров: 7406
Комментариев: 0
Дата публикации: 09.04.2019

Велосипед - на первый взгляд простое слово, обозначающее двухколесное средство передвижения…. Но для нас и всех тех, кто знает, любит, ценит и увлекается - это слово означает нечто гораздо большее! Нечто такое, что тяжело описать одним словом! Нечто такое, что приносит порыв чувств - начиная от насыщенного адреналина и заканчивая полным релаксом. Нечто такое, что дает возможность убежать от каждодневной суеты и бытия, помогает переключиться и забыться! Нечто такое, что дает возможность оставаться в прекрасной физической форме и позволяет совершенствовать свое тело! Правда не стоит думать, что мы какие-то особенные. Для нас, как и для всех других людей, оно представляет нечто такое, что позволят добраться из точки А в точку Б!

Именно для того, чтобы получить всю палитру и гамму ярких и насыщенных эмоций, важно знать, как правильно выбрать велосипед. Мы не знаем, относитесь ли вы уже к тем, кто видит в слове “велосипед” нечто гораздо большее или нет, но с точностью можем вас заверить в одном. Если вы уже с нами - вы точно узнаете что-то новое и интересное для себя, если вы пока не с нами - приготовьтесь, ваш обряд посвящения начинается прямо сейчас!

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ВЕЛОСИПЕД

Чтобы правильно выбрать велосипед, вам нужно знать:

  • Стиль катания – городские улицы или бездорожье;
  • Ваш рост и вес – от параметров вашего тела зависит размер велосипеда;
  • Бюджет – чем больше, тем качественнее комплектующие, тем надежнее байк.

Правильность выбора влияет на вашу безопасность!

ШАГ ПЕРВЫЙ. ВАШ СТИЛЬ КАТАНИЯ.

Что вы ждете от своего велосипеда? Где вы будете на нем ездить? Как быстро вы планируете кататься? - простые вопросы, но именно они помогут вам подобрать велосипед, которые идеально подойдет под ваши задачи и цели. Каждый тип велосипеда уникален своими неповторимыми качествами, скоростными и ходовыми характеристиками и внешним представлением. Поподробнее познакомиться, узнать побольше, “почувствовать” и “прикоснуться” к каждому из них онлайн - не просто стоит, а по-настоящему нужно!

Выберите тип вашего велосипеда:

Горный велосипед

Двухподвес

Гибрид

Городской велосипед или круизер

Шоссейный велосипед

Складной велосипед

Велосипед BMX

Электровелосипед

Для кого предназначен будущий байк?

Велосипед для женщины

Велосипед для ребенка

Велосипед для подростка

ШАГ ВТОРОЙ. ВАШ БЮДЖЕТ ПОКУПКИ.

От любительских велосипедов с простым оборудованием до профессиональных байков с сверхсложным навесным оборудованием - стоимость может разниться в десятки и сотни раз. Какой велосипед лучше выбрать среди наличия стольких брэндов? Как среди всего разнообразия выбрать тот, который будет надежным и качественным, но не переплатить за бренд и выбрать оптимальный для себя и вашего стиля велосипед? На этот вопрос поможет найти ответ наша статья:

Какой марки велосипед выбрать?

ШАГ ТРЕТИЙ. ВАШ РОСТ, ВЕС, ВОЗРАСТ.

Твердо пройдя два шага и, зная, какой уже тип и велосипеда Вам нужен, можно смело перейти к третьему - практической части. Как подобрать велосипед с учетом ваших индивидуальных особенностей тела и строения, чтобы езда была комфортной и приносила удовольствие и наслаждение. Размер - имеет значение:

Как выбрать велосипед по росту? Читайте наши советы.

Прочитав и ознакомившись со всеми статьями, вы сможете не только с легкостью выбрать необходимый вам велосипед. Нет, вы сможете сделать гораздо больше - вы сможете выбрать хороший велосипед!

Если в начале статьи мы не знали, как к вам обращаться, то по прочтении вами данных материалов - мы знаем точно и с уверенностью, слово “велосипед” означает гораздо больше не только для нас, но и для вас! Добро пожаловать в семью! Добро пожаловать в прекрасный и чарующий вело мир!

Комментарии
Написать комментарий